Проблемы с потенцией после стероидов
Употреблял стероиды тренболон сустанон и подобное в течении 3-4 месяцев после отказа пил анастразол и коло хгч ну вот прошло уже где-то 6-7 месяцев а потенция не восстановилось не стоит даже по утрам будто полностью пропал интерес к девушкам получается только после виагры.да и желания пропало впринципе мне 26 лет
Здравствуйте! Для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Галина Александровна, здравствуйте прием тадалафила не повлияет на анализы ? Или лучше сначала сдать потом начать его принимать?
Галина Александровна, подскажите еще пожалуйста какой фирмы лучше приобрести тадалафил
Принятый ответ
Нет, не повлияет. Можно уже начинать и параллельно сдавать. Тадалафил СЗ - Северная Звезда.
Галина Александровна, спасибо все понятно
Пожалуйста!
Добрый вечер.Тадалафил -та же Виагра.Отмените все гормональные препараиы ,в течение месяца «отдых»,через месяц сдать кровь на гормоны строго сутра натощак:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,свободный и общий тестостерон