Гиперчувствительность головки члена, что делать?

Здравствуйте, мне 17 всю жизнь была гиперчувствительность головки члена. Плоть открывается хорошо, в спокойном состоянии. С трудом, когда в эрекционном состоянии. Проблема в неприятных ощущениях, когда касаюсь головки, особенно, если чем то сухим. Пооовой жизни нет. До этого не обращал внимания на это, но после появления девушки начались проблемы, так как, когда член в эрекции и девушка касается головки, то член соазу падает. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо!

Артериальная гипертензия (высокий риск)
17 лет

Доброго времени суток. Мастурбация присутствует? Как часто?

Владимир Александрович, здравствуйте, присутствует, бывает по 2-3 раза в день

Ограничить мастурбацию до 2-3 раз в неделю!!!
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Всё восстановится.
Успехов.

Владимир Александрович, прочитал про препарат и отзывы, пугает то, что он действует на сосудистую систему и сердце, а у меня повышенное давление. В этом нет ничего страшного?

Принятый ответ

Это микродозы! Ничего плохого не будет!

Здравствуйте! Оголённая головка - очень чувствительный орган. Это нормально. Вам нужно исключить мастурбацию. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия.