Растут ЛЕЙКОЦИТЫ 45

Матери поставили диагноз рак крови. Лечится ли это и что делать. ЛЕЙКОЦИТЫ растут каждую неделю. Как прикрепить результаты bcr bl

Добрый день, Роман!
Какой тип рака был диагностирован у мамы?
Было ли проведено иммунофенотипирование клеток костного мозга? Прогноз очень сильно зависит от того какой из гемобластозов подазревают сейчас? Я так понимаю вы сдавали BCR-ABL?
Если есть возможность приложите как можно больше результатов анализов.