Болит колено

На работе стою 10 часов каждый день на ногах, стало болеть одно колено,был у травмотолога никаких переломов нет, ни где не ударял, когда выходные и не стою на ногах колено почти не болит, посоветуйте мазь и таблетки

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Колено припухает? Боль после нагрузки или в покое тоже болит? Другие суставы не беспокоят?

Ольга Леонидовна, нет, ничего не припухает,болит всегда,ну без нагрузки меньше

Ольга Леонидовна, внутри колено болит,после Долгова стояния на работе,потом чуть проходит,ну все равно болит и в покое когда ну меньше

1. Необходимо выполнить узи исследование коленного сустава для уточнения
2. Сейчас можно начать прием нпвс: Напроксен 550 мг 2 раза/сут,после еды для облегчения боли
3. При длительном стоянии и нагрузках носить ортез на коленный сустав

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой у Вас вес и рост?
Выполняли УЗИ или МРТ коленного сустава?
У Вас нет плоскостопия?

Принятый ответ

Добрый день!
Покадите коленные суставы на фото и отметьте болезненные участки.
Вы узи не выполняли?
Какой у вас рост и вес?