Раздражительность при Пмс

Здравствуйте! У меня Пмс, и я еще сильно простыла. Может ли на фоне простуды обостриться Пмс? У меня всегда повышенная раздражительность в эти дни. А вчера-сегодня хочется убить кого-нибудь. А рядом маленькие дети. Я их бить начала и щипать, никогда такого не было. И хочется убить себя. Мне к кому с этим обратиться?

Панкреатит.
43 года

Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ юы крови на гормоны ФСГ,ЛГ,АМГ, эстрадиол,пролактин на 3-5 день цикла,и ТТГ,свободный Т4 в любоц день.принимайте магний -Магнерот 500 мг по 1 таб на ночь длительно и витамин Д 2000 МЕ ежедневно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльмира
Клиент

Лейсан Камиловна, спасибо! А потом с этими анализами к гинекологу идти?

Да