Кал у ребенка и температура повышена — вопрос №1759077
Добрый день подскажите у ребенка (10мес) ночью была температура 39, сбивали, вызвали скорую, сделали анальгин и супрастин укол, после ребенок сходил по большому и в кале много всяких частиц, похожих на червячков(частички черные), может ли быть это глистами?
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!