Боль в груди со стороны сердца

Добрый день! На протяжении уже долго времени (около года точно) мучают постоянные покалывания со стороны сердца. Была у невролога. Лечилась от межреберной, не помогло. Экг делала, флюорографию, мрт гоп- остеохондроз 1 степени. Боли отдавать стали именно в грудь, тошнота стала появляться часто, так же может резко заколоть в любой части тела резко точечно. Была головная боль как-то неделю, прям как-будто давят на голову. К какому врачу обратиться и какие сдать еще анализы ? В прошлом году часто делала экг все в норме, узи сердца делала год назад, думаю повторить наверно.

Нет
25 лет

К неврологу. Тут другое варианты маловероятны.

Александр, я была у трех))
Один от межреберной лечил, второй направил к психотерапевту. Третий вот отправил на МРТ гоп .. и все ((

Ну так и выполняйте рекомендации)