Применение детралекс
Здравствуйте! Как правильно принимать детралекс в саше, нужно ли разводить водой.......................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Детралекс саше уже готовый препарат, в воде его разводить не нужно, по схеме 1 саше 3 раза в день 4 дня, 1 саше 2 раза в день 3 дня, 1 саше 1 раз в день 2 месяца, но это при остром процессе
Игорь Юрьевич, а чем отличается обычный постеризан от постеризан форте? Который Вы мне посоветовали от обостренного геморроя?
Мне нужно конкретно какой у Вас процесс. Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием. Посткризан форте имеет в составе гормоны, обычный постеризан нет
Бессмысленно 20 дней по 2 свечи принимать постеризан.
Игорь Юрьевич, почему бессмысленно? Разве он не лечит геморрой?
Все свечи которые сейчас есть в применение лечат геморрой, но есть свечи которые лечат все за более короткий срок
Игорь Юрьевич, так какие свечи эффективны больше всего при обостренном геморрое который имеет яркую выраженную боль при месячных?
Я бы Вам порекомендовал применить свечи ультрапрокт, либо анузол 1 свеча 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Саше с суспезией необходимо принимать во время еды, можно разбавить в воде, что более комфортно в приёме, 1 саше на 100 мл чистой воды. Или просто выпить так без воды.
Постеризан форте содержит гормоны, просто постеризан не содержит гормоны. В Вашем случае, если использовать св постеризан вместо натальсид, то это должны быть просто св постеризан. Не форте. Гормоны в виде свечей Вам не показаны.
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, постеризан наиболее эффективен, чем натальсид? Просто натальсид я уже использую 5 дней, он остановил кровотечения которые ранее наблюдались у меня во время дефекации
Ольга, в таком случае для повышения местного иммунитета слизистой анального канала и улучшения кровообращения в узлах можно пройти курс постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку.
Просто постеризан, форте не нужен