СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохо спит после новой смеси

Добрый день, нам 1,5 месяца. В роддоме ГВ и докармливали белактом, дома спустя 7 дней он выплюнул, стали давать нутрилак, пошло высыпание и запоры но я по не знанию сделала не плавный переход. Стали давать нестожен ребёнок спустя две недели стал плохо спать, плачет корчиться не доедает смесь. Могу ли я вернуться к нутрилаку ? Колики начались ещё при первой смеси

Нет
31 год
17 Декабря 2023·Просмотров: 94·Вероника, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте
Задайте лучше этот вопрос педиатрам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо не ту рубрику выбрала

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.