Фимоз, операция
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Прооперировали фимоз, сегодня 6 день. У меня вопрос про заживление. На писюне снизу, как корочка образовалась и даже немного, как гнойничок мне кажется. Переживаю очень.
Принятый ответ
Здравствуйте. Корочки потом отпадут. Видимо не гнойничок, а возможно фибрин. Это всё этапы заживления. Можете прикрепить фото для более точной оценки ситуации.
Галина Александровна, здравствуйте. Я прикрепила фото, посмотрите пожалуйста.
Посмотрела. Ничего страшного нет. Участок фибрина. Всё заживает без признаков воспалительного процесса. Можно обрабатывать Хлоргексидином 2 раза в день, наносить мазь Левомеколь 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото нормальный процесс заживления, все в порядке
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это фибрин. Ничего тревожного нет.
Со временем всё нормализуется (7-10 дней).