Опухли и болят лимфоузлы
Здравствуйте У меня увеличились и болят шейные ,подмышечные,паховые лимфоузлы. Температура 37.1-37,3 держится несколько месяцев.Становится хуже после переохлаждения .Слабость постоянная.Лимфоциты 7,6 ,упали.Что дальше делать?
В первую очередь сдать кровь на ВИЧ, а потом на приём к терапевту, если ВИЧ отрицательный.
Александр, на ВИЧ,гепатита,Вассермана отрицательный,сдавала месяц назад перед удалением миндалин.В удалённых миндалинах нашли друзы актиноминоцетов...Жду консультации инфекционисту,и рез. мазка из горла .Какова вероятность онкологии?
Пусть терапевты (гематологи) исключат лимфопролиферативные заболевания, а потом к инфекционисту заниматься ВЭБ-инфекцией.
Александр, спасибо)