Как так можно жить
мне поставили ф21. я не могу так понять или алкоголизм. два раза лежала в психушке по 10 дней последний раз были очень пугающие галлюцинации.я думала что убила своих родственников топором.у меня около 3 суток был голос который мне все это показывал и говорил со мной он сказал что у меня в ухе наушник а в глазу камера он меня гнобил и управлял моим телом.плохого я ничего оказываетса не зделала.но я бегала босиком по поселку и мне казалось что меня хотят убить потом я под влиянием слуховых галюцинаций пошла топится в реку но не удалось было слишком мелко.меня нашли родные так как из магазина позвонили и сказали что я мокрая в тине пришла туда.
Добрый день! В чем заключается ваш вопрос?
Анастасия,
Анастасия, спасибо что ответили мой вопрос в том что я не могу забыть пережитого и иногда сомневаюсь что это мне при привиделось.вопрос в том это может быть как говорят белка от спиртного.но дело в том что я лежала 2 раза в психушке и мой психиатр назначает мне галоперидол и тп .скажите это дейстаительно психическое заболивание или алкоголизм.пью часто через день пиво по2 литра и более так мне намного легче по состоянию и сон ходябы нормальный
Источник: https://klaviatura.online.ua/ru/
2 психических расстройства могут быть одновременно у одного человека. вам следует сократить прием спиртного, т.к. алкоголь увеличивает тревогу