Не хочется жить

Добрый вечер! Подскажите, как быть. Ттг 8.96. Раздражительность, плаксивость, апатия. Ничего не хочется делать, работать тем более. Тревожность, беспокойство. Гемоглобин, холестерин, сахар в норме. Всё время мысли о смерти

Нет
51 год

Здравствуйте!

Если такое самочувствие, то можно рассмотреть назначение тироксина

Досдайте ферритин, оак,срб вит д

Пройдите узи щж

Если Ат тпо не сдавали,то сдайте

+консультация невролога/психиатра для назначения антидепрессантов