Зрачок перестал сужаться
Здравствуйте! Что мне делать? Около года как зрачок не сужается, не реагирует на свет. Очень некрасиво выглядит , проблем со зрением нет. Была у офтальмолога, невролога. Никто мне не смог помочь. Что делать ?
23 года
Доброе утро! Была травма? Приложите, пожалуйста, фото для возможности оценить клиническую картину! И консультативное заключение офтальмолога невролога.
Татьяна Николаевна, здравствуйте! Куда я могу отправить вам фото ? Травма была. Ударялась затылочной частью.
Если есть консультативные заключения невролога и офтальмолога, приложите их пожалуйста, чтобы можно было отчего-то отталкиваться и проконсультировать вас