Лейкоцины в мазке, зуд, сухость

53 года. Менопауза 4 года.Несколько лет беспокоит зуд и сухость. Использовала овестин, стало легче. В мазке лейкоциты 30-40, палочки - большое количество. Врач сказала, что нельзя овестин пока не пролечу. Делала Полиженакс 12шт, ацилак. Мазок лейкоциты 1-2. палочки большое количество. Через месяц пила антибиотик от простуды. Выделения изменились. Мазок опять лейкоциты 30-40, палоки-б. количество.Что же опять лечение? Овестин нельзя?

аллергия
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного лечения сдайте фемофлор 16. Если нет такой возможности, то используйте клиндацин б пролонг 1р в день 3 дня

Принятый ответ

Без жалоб и выявления активных патогенов, данные показатели мазка лечения не требуют. Обычно после лечения антибиотиками необходим курс Ацилакт

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальное количество лейкоцитов. Продолжайте дальше овестин.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если беспокоят выделения, попробуйте
Гинофлор Э 1 таб во влагалище 6 дней, затем 1 св 1 р в неделю 4-5 недель как поддерживающая терапия
В составе есть эстроген, поэтому овестин не нужно пока будет мазать

Принятый ответ

Здравствуйте, овестин можно продолжать

Здравствуйте, это нормальное количество лейкоцитов, если у вас сейчас нет жалоб, то лечение не требуется

Здравствуйте. Овестин можно продолжать, если нет жалоб на зуд, жжение, неприятные выделения