Консультация невролога /

Результат МРТ — вопрос №1760791

Здравствуйте. Уже задавала вопрос по банной проблеме, на прием очно к неврологу только в четверг… уже не нахожу себе места:(
2 недели назад я делала МРТ головного мозга. Результат прикреплю в файлы. Многие врачи с данного сайта сказали, что потологии у меня нет. Но одна врач попросила сфотографировать снимок МРТ. Я отправила снимок, фото с телефона было сделано. На что врач сказала, что у меня в области большой цистерны есть 2 образования, не похожие на кисты… я очень переживала и по сей день переживаю… я думала, что если у меня там было-бы что-то подозрительное, то рентгенолог у которого 18 лет стажа, порекомендовал бы сделать МРТ с контрастом. И описал бы эти подозрительные образования. Но он этого не сделал. Стоит ли мне волноваться и верить этому врачу?? Я даже потом много каким врачам отправляла эти результаты и снимок, на что все мне твердили, что там ничего такого нет.
Помогите пожалуйста еще раз разобраться. Есть там что-то в области большой цистерны или нет??

Возраст: 27

Нарколог, Невролог
Здравствуйте! По МРТ еденичные очаги дисциркуляторного характера, которые могли образоваться в результате перепадов артериального давления или быть врождёнными, результатом внутриутробной гипоксии.
И есть расширение мозговой цистерны, врожденное состояние.
Описание рентгенолога сомнений не вызывает.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Юрьевна, на самом снимке, во втором вложении нет образований?

Нарколог, Невролог
Снимок посмотрела, с описанием согласна, дополнительных образований не увидела.
Клиент
Светлана Юрьевна, хорошо, спасибо вам!
Нарколог, Невролог
На здоровье!
Клиент
Светлана Юрьевна, если бы что-то подозрительное было, врач бы это описал ?
Нарколог, Невролог
При описании на современных МРТ двойной контроль- описывает специальная программа, затем проверяет рентгенолог и даёт заключение.
Клиент
Светлана Юрьевна, то есть сомневаться точно не стоит , правильно я понимаю ?
Нарколог, Невролог
Переживать не стоит.
Клиент
Светлана Юрьевна, здравствуйте. Я прикрепила еще фото снимка, только полностью. Посмотрите пожалуйста ?
Нарколог, Невролог
Анастасия, посмотрела. Мое мнение не изменилось.
Клиент
Светлана Юрьевна, хорошо, спасибо ?
Нарколог, Невролог
На здоровье!
Невролог
Здравствуйте Стоит ли мне волноваться и верить этому врачу?? Я даже потом много каким врачам отправляла эти результаты и снимок, на что все мне твердили, что там ничего такого нет.
Помогите пожалуйста еще раз разобраться.доверяем рентгенологу ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, то есть что-то не заметить такого он не мог? Правильно ?
Клиент
Нонна Юрьевна, можно я вам скину свой снимок полностью, посмотрите пожалуйста ?
Невролог
Ну у нас только на сайте мы консультируем лучше рентгенолога невролог не проконсультирует нужна программа определенная для просмотра снимков ;)у нас здесь ни установлена
Клиент
Нонна Юрьевна, то есть на глаз вот так, врач с небольшим стажем не мог там что-то разглядеть ? Верно? Просто она меня в заблуждение ввела и теперь не выходят ее слова из головы. При том, что я понимаю, что рентгенологам ведь виднее больше, чем неврологам, верно?
Невролог
Я знаю кто вас напугал конечно ;)на данном сайте ,нет рентгенолог более грамотно расшифровкой занимается? !
Клиент
Нонна Юрьевна, просто зачем она так делает эта врач я не понимаю( я верю грамотным врачам, и многим кто мне сказал, что все у меня хорошо… но она не выходит у меня из головы и все…
Клиент
Нонна Юрьевна, эта женщина всем так пишет ?
Невролог
Да я заметила ,но не понимаю ее тактику ,она вижу многих пугает ,не понимаю ,я сама в шоке заметила также
Клиент
Нонна Юрьевна, хотя на самом деле этого всего нет у людей, а она им это пишет, так получается ?
Невролог
Получается да ,ещё и один мужчина был его видно менеджер сайта удалил ,кто -то пожаловался на него ,и неприятно было даже читать врачам такое ,писал девушкам разные непристойные вещи,такое тоже бывает !
Клиент
Нонна Юрьевна, поняла. А то я тогда так наепереживалась ((( было очень неприятно… Головой понимаю что у меня все хорошо, что рентгенолог бы описал если бы что/то было, а слова этой девушки вообще не выходят из головы (
Невролог
Я вижу и долго с нею общаются некоторые замечаю ,и потом в депрессию впадают от неправды ,она редко консультирует ни всегда
Невролог
Честно я первый раз сталкиваюсь с таким доктором в своей жизни ,к сожалению ,всё наоборот у неё ?
Невролог
Забудьте о ней Анастасия ?
Клиент
Нонна Юрьевна, Дроконова Ольга Олеговна, про нее ведь вы имеете ввиду? Чтобы понимать что мы про одного и того же человека говорим?
Невролог
Мне нельзя здесь на сайте обсуждать врача зайдите в отзыв и увидите сами мы о ком говорим с вами
Клиент
Нонна Юрьевна, а как это сделать?
Клиент
Нонна Юрьевна, просто скажи да или нет, я удалю этот вопрос сразу
Невролог
Меня менеджер сайта удалит и заблокирует на месяц ??
Клиент
Нонна Юрьевна, где посмотреть отзыв?
Невролог
К доктору зайдите, где написано врачи
Клиент
Нонна Юрьевна, я думаю что мы про одного и того же врача говорим, у которого 3 отзыва и 2 из них негативные о том, что врач всем ставит плохие диагнозы, верно?
Клиент
Нонна Юрьевна, скажите пожалуйста, а вот эти особенности врожденные по поводу расширения цистерны, ни к чему плохому не могут привести ?
Клиент
Нонна Юрьевна, ?
Невролог
Нет ни к чему ,будьте спокойны ??