Обожгла гениталии

Здравствуйте! Проблема до боли проста. Подмывалась при помощи душа и смеситель решил поменять температуру воды погорячее. Судя по ощущениям, обожгла большие половые губы. Что делать? Болит не сильно, вода не кипяток была.

Здравствуйте. Бепантен, Олазоль, Пантенол.

Добрый день. Можно использовать любой препарат местно, который будет снимать болевые ощущения (пантенол, бепантен и так далее). Местно - холод, например, что-то прохладное, обернутое в полотенце. Побольше пить воды.