Аллергия на материал для наращивания ногтей — вопрос №1760962
Добрый день, я начинающий мастер маникюра и вчера ко мне пришла клиентка от другого мастера. И как только я начина опил ногтей ( работаю всегда в маске и в перчатках) у меня началась сухость в глазах, потом они сильно покраснели и я видела все как в тумане. Затем начало печь лицо и слезиться глаза , текли слезы и не могла смотреть на свет.. веки опухли и щипали от слез, записалась к врачу на 20.12, выпила на ночь супростин , стало на утро полегче с глазами , могу открывать и нет реакции на свет, но вот лицо и шея до сих пор красные и печет, веки как будто стянуты немного.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!