Морщины под глазами

Добрый день. 37 лет.Беспокоят морщины под глазами. С каждым днём их становится больше. Домашний уход - сисдерма,плеяна , зимой -желтый пилинг, также делаю мезотерапия и биоревитализация . Что бы вы могли посоветовать? Может из аппаратных процедур , либо плазмолифтинг? Не хочется прибегать к пластике

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Приложите фото

Виктория Николаевна, добрый день, приложила.

Из аппаратных
- микротоки 2-3 раза в неделю - улучшат кровообращение 10 процедур
Разогнать лимфу, поработать с сосудами
Затем
- рф игольчатый можно или пойти на инъекции
- ботулинотерапия
- мезоай 5 процедур 1 раз в 3 недели
- биоревитализация Белларти/новакутан можно
Но
Рекомендую работать с лицом со всем
Не только с глазами

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно пройти игольчатый rf-лифтинг 1-2 раза.
Армирование мягким филлером.
Курсом микротоки 10 процедур

Принятый ответ

Здравствуйте!
Иньекции ботулотоксина (релатокс, ботокс, ксеомин, миотокс, диспорт) 2-4 раза в год - это основа и с них стоит начать!
Заполнение морщинок мягким филлером, например, белотеро софт.
Если эффекта будет недостаточно, то рф микроигольчатый + иньекции мезовартона.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Очень хорошо поработать с косметологом ботоксом, если нет противопоказаний.
А дальше хорошо сделать курс плазмотерапии или коллаген Сферогель или Коллост.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 5 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.