Можно ли жить с кошкой?

Здравствуйте! Всю жизнь жила с кошками, никаких симптомов ничего не было, все было хорошо. Последнее время когда приезжаем к родителям, беру кошку на руки и после этого чихаю и течет нос (эта кошка раз за жила у нас и таких симптомов не было). Сейчас забронировали котенка британца ребенку, но решила сдать анализ на аллерген, показал 0,791 класс 2 слабопозитивный. Что делать? Отказываться от котенка? Или можно как то пить таблетки? Аллергия была вообще неожиданным моментом.

Мигрень
30 лет

Здравствуйте прикрепите анализ

Татьяна Александровна, здравствуйте! Не могу найти кнопку прикрепить. В анализе написано IgE (эпителий кошки, Е1) результат 0.791* < 0,35. Класс 2 (слабопозитивный)

Думаю стоит пересдать в другой лаборатории