Подскажите к какому врачу обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, страдаю от частого мочеиспускания (всю жизнь), особенно если понервничаю, подмерзну, по общему анализу крови повышен гематокрит, тромбоцит, тромбокрит, все остальное в норме, сдаю второй раз. Рекомендавали пить больше воды, но я как только глоток сделаю, бегу в туалет, сделаю два, побегу два раза, при этом страдаю от отеков Подскажите какие анализы сдать, к какому врачу записаться, кто занимается подобной проблемой? Заранее спасибо

Гастрит
34 года

Здравствуйте. Необходимо сдать ОАМ, посев мочи, УЗИ почек+мочевого пузыря, б/х крови(общ.белок, альбумин, мочевая кислота, мочевина, креатинин, липидограмма) затем консульиация терапевта/уролога. Если по анализам норма, то мазок на флору, УЗИ ОМТ, консультация гинеколога. Если органическая причина исключена, тогда нужен невролог, возможно нейрогенный мочевой пузырь.

Оксана Викторовна, спасибо большое!

Пожалуйста,,будьте здоровы!