Анке легкой степени
Добрый день Прохожу лечение по назначению врача косметолога Клендавит на чистую сухую кожу утро + азелик на ночь Есть улучшения на фоне лечения (пользуюсь 8 день) Хотела бы уточнить, какие средства я могу использовать дополнительно. Могу ли я после этих средств наносить, что -то из этих средств 1 Ля рош сыворотку с витамином C ? 2 Ля рош дуо с кислотами 3 Ля рош сыворотка с салициловой кислотой Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем, который дружит с этими лекартствами.
Добрый вечер!
Можно использовать только сыворотку с витамином с
Крема: биодерма себиум сенситив, авен клинанс гидра, урьяж исеак гидра, топикрем легкий увлажняющий крем - это все из аптеки средства
Екатерина Витальевна, спасибо за ответ!