Прием лекарств
Можно ли принимать. Галвус Мет 50 мг+1000мг и Ассиглия Мет 1000+50 мг одновременно? Это значит утром Галвус и Ассиглию и 3 таблетки Диабеталонга. Не будет ли это слишком много. Мне 69 лет, Болею 15 лет.
Варикозная болезнь
69 лет
Здравствуйте, нет и Галвус и ассиглия это одна группа препаратов. Надо либо то либо то выбрать и принимать его. Диабетолонг можно пить дальше вместе с одним из выбранных препаратов. Только. Диабетолонг утром . А галвус обед и вечером( например )