Слабый иммунитет

Здравствуйте, после выкидыша в августе, начала с сентября болеть орви. И так каждый месяц. Сейчас опять заболела, ковидная пневмония. Чувствую иммунитета совсем нет. Может быть нужно проколоть какие-то уколы для поднятия иммунитета. Так я принимала с сентября витамин д. Пила витамин с. Но особо это меня не спасало. Одеваюсь тепло. Стараюсь беречься, но по итогу одно. Питаюсь тоже хорошо. В рационе и фрукты и овощи, орехи. Планирую позже беременность, но с таким иммунитетом очень страшно.

Гастрит
28 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

С учётом причины можно предположить нарушения гормонального фона, обратитесь к гинекологу-эндокринологу чтобы исключить проблемы подобного характера. Если нет, тогда искать просевшее звено иммунитета и воздействовать эффективно с индивидуальным подбором иммуномодулятора - сделать иммунограмму первого уровня и индивидуальный подбор иммуномодулятора.