Болит грудной отдел
Что значит трикуспидальная регургитация 1 ст. (Физиологическая). Удовлетворительная систолическая и диастолическая функция левого желудочка (фракция выброса по Teichgolz - 51 %, по Симпсону - 56,3 %).
Нет
40 лет
Здравствуйте. Физиологическая регургитация значит что в пределах нормы, удовлетворительная систолическая и диастолическая функция левого желудочка значит что работа сердца не нарушена. т.е. приведенные параметры УЗИ в норме.