Прыщи на ступне — вопрос №1763009
Здравствуйте, пару дней назад появились на одной ступне прыщи, не чешутся, слегка болят если надавить, на некоторых в центре черная точка. Другие Как-будто маленькие мазоли, только твердые.
Что это такое и что делать?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!