Сильная потливость у ребенка по ночам

Добрый день! Ребенок 3 лет,переболел гриппом А,после болезни беспокоит очень сильное ночное потоотделение,подушка,простынь,вещи насквозь мокрые и так до утра,за ночь переодеваю Разов 5,до болезни тоже была сильная ночная потливость,но не до такой степени,температура в комнате 22 градуса,работает увлажнитель,подскажите что делать? Какие анализы сдавать

Аллергия на лактозу в виде отека квинке
3 года

Принятый ответ

Доброй ночи , в течение 1-2 месяцев после болезни это нормально,но так можно для проверки сдать ОАК, ОАМ, гормоны щитовидной железы, вит Д,

Принятый ответ

Здравствуйте , рекомендую сдать гормоны щитовидной железы, выполнить узи щитовидной железы, а так же сдать общий анализ крови и кровь на витамин д
Будьте здоровы!