Подозрения на эритроплазию Кейра

Появилось сухое красное пятно на головке полового члена. Через неск дней оно стало влажным, эрозивным, с белыми выделениями, прилипает к трусам, отдираешь немного кровит. Лечил сам примочками хлоргексидина, мазал бепантен 3 дня. Без результата. Пошел к венерологу, сдал анализы. Нашли только кандидоз. Назначили флюкостат 1 раз 150 и неделю мазал тридермом. Без результата. Направили на конс к урологу онкологу. Тот подозревает эритроплазию Кейра. Стало страшно. Подскажите, какие вы видите варианты. Спасибо.

Нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Я согласна с доктором
Надо сделать панч биопсию и дождаться результата
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо за ответ

На здоровье
Сделайте, что написала
На здоровье?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сколько уже длится лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, день добрый.
Эрозия появилась 2 недели назад. Лечение такое: сначала 3 дня хлоргексидин и мазь бепантен (сам назначил). Потом 1 таб флюкостата и 7 дней мазь тридерм (венеролог назначил). Но нет положит динамики.

Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, витамин Д, кал на кальпротектин.
Сейчас можно снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 10 дней.
Далее по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

??

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Вчера как сказали, что это вероятно эритроплазия Кейра (рак) стало плохо, всю ночь не спал, давление 150/100. Не знаю как себя успокоить. Это лечится?

Ну пока, на мой взгляд, не все так критично. Если всё испробовать , а эффекта нет, тогда стоит задуматься. Шанс есть, что всё не так плохо и хороший шанс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо!

??

Принятый ответ

Сергей, добрый день
По фото нельзя исключить рецидивирующий кандидоз и эритроплазию Кейра.
Для Вашего спокойствия лучше сделать биопсию, исключить онкопатологию.
Перед биопсией нельзя применять гормональные препараты минимум 1 неделю.
Лечение сейчас: баланекс 2 р/д 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александр Сергеевич, понял, спасибо!