Прием необутина ребенком
Здравствуйте! Ребенку 4,5 года, врач назначит необутин по 1/4 три раза в день. С садиком и работой нет возможности принимать такое количество раз в день,можно увеличить дозу и давать лекарство утром и вечером?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте . Данный препарат в этом возрасте дается 3 раза в день , к сожалению .
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Данный препарат показан к приему именно 3 раза в день, дозировку его увеличивать нельзя. Иначе будет снижен эффект от лечения.