Болит зуб без нерва
Болит зуб больше 5 дней. Лечили его три года назад, очень долго т.к не могли понять какой зуб даёт боль. Сейчас он опять сильно разболелся. Пошла к стоматологу на снимке нет ничего страшного отправили на КТ. После КТ врач сообщил, что это болит совсем другой зуб будем вскрывать пломбу. Пить нимисил. Но нимисил не помогает от жуткой боли. В итоге болит лимфоузел под нижней челюстью, около уха и совершенно другой зуб. Есть ещё вариант, что это гайморит. Не щнаю как снять боль и что делать.
Цистит, холецестит
43 года
Здравствуйте
Нужно смотреть снимки,чтобы понимать,что у вас болит
Такие боли может давать и сустав,но судя по лимфоузлу инфекция явно одонтогенная,пока не вылечите/удалите зуб,боль не пройдет,нпвс при периодонтите боль не снимают,причина боли в другом