Острый отит среднего ухо у ребенка

Здравствуйте врач назначил ребенку отирелакс но это не помогает.2дня поставил гиоксизон мазьовый турунда какой препарат лучше для лечения отита у 1 месячного ребенка.у ребенка есть врождённой дисбактериоз

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Если отит у 1-месячного ребенка, то обязательно назначение системных антибиотиков внутрь.
Если вам их не назначали, то я рекомендую в срочном порядке обратиться к ЛОР-врачу. Можно к дежурному ЛОР-врачу в больнице.