Астигматизм

Здравствуйте. моему сыну поставили диагноз смешанный астигматизм правого глаза, гиперметропия левого глаза, миопия осевая, осложненная пвхрд 2 степени. синдром пина. подскажите как это лечить ? оперативно или нет

нет
39 лет

Доброе утро! Возраст ребёнка? Острота зрения без коррекции и с коррекцией? Осмотр проводился на широкий зрачок? Исходя из диагноза- ношение очков на постоянной основе! ПВХРД если не требует лазерной коагуляции- наблюдение в динамике. По возможности приложите фото консультативных заключений с данными, чтобы можно было подробно ответить на ваши вопросы.