Помогите что с моим глазом — вопрос №1765057
Здравствуйте. Случилась такая проблема с глазом. Ношу линзы, т.к зрение минус 3.75, вчера у меня случилась ситуация я плакала, очень перенервничала. Сняла линзы и утром вверху глаза обнаружила, что лопнул сосуд. Первое фото, это где утром. Вечером я поспала, проснулась и увидела, что крови стало больше. Ужасная паника. Что делать? Глаз при нажатии не болит. Может я линзой задела уже и не знаю. Дома был Баларпан, капаю им.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!