Кровь в моче

Здравствуйте, кровь в моче с детства. Сдала анализы 18 кровь в моче, сейчас стало 30, здала еще стало 40. Узи почер в норме и весей мочеполовой системы. Какие еще могут быть причины. Почки не болят. ..

почки и анамалия кемерли
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ все нормально, значит ничего страшного нет, можно особо не волноваться. Возможные причины: месячные или кровянистые выделения из пол. органов, полип уретры, гломерулонефрит (для исключения сдать кровь на ревматоидный фактор, СРБ и развернутый анализ с СОЭ). Либо же причина может быть не установлена, в данном случае рекомендуется наблюдение: УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи ежегодно.

Принятый ответ

Здравствуйте. А можете прикрепить результаты анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря. Нужно ещё сдать б/х анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту. Также дополнительно осмотр нефролога, гинеколога.