Испытываю чувство наполненности мочевого пузыря

Здравствуйте. Моя проблема связана с постоянным чувством наполненности мочевого пузыря, даже если только что сходила в туалет. Это продолжается недели две. Урина выходит без каких-либо болезненных ощущений, внизу живота боль также не чувствую, только испытываю желание сходить ещё раз в туалет. 5 дней пропила канефрон в таблетках, не помогло. В нашем городе нет бесплатного уролога, только платный прием

Галина здравствуйте !
Прикрепите к Вашему вопросу имеющиеся у Вас результаты анализов, УЗИ , переадресуйте Ваш вопрос по адресу моих личных сообщений и мы обсудим Вашу проблему !

Здравствуйте, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря?
Камень мочевого пузыря исключён?

Для вашей консультации мне необходим общий анализ мочи, бак посев мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и беседа с Вами. Загрузите результаты.