При нарушение сердечного ритма при синдроме wpw какие нужно принимать припораты

При нарушение сердечного ритма при синдроме wpw какие нужно принимать припораты подскажите пажалуста сколько времени нужно принимать эти припораты? синдром wpw это очень опасно? еоеппаипмбрптдюоьрольрро\эоэ.рооржолджрпоо

Здравствуйте.
Есть ли приступы тахикардии? Самый эффективный способ лечения - аблация, препараты прописывают до проведения операции