Слюна в анусе
Здравствуйте. Во время прелюдий девушка плюнула в анус 🤦♂️)) затем вошла во внутрь пальцами, и начала делать массаж простаты, всё было без фанатизма, не каких повреждений слизистой не заметил. Я эту девушку плохо знаю. И теперь меня волнует вопрос, можно ли таким образом подцепить какую-нибудь заразу, если слюна попала во внутрь ануса??
Да, можно
Александр Сергеевич, Здравствуйте. Я хотел сделать этот вопрос платным, но никак не могу оплатить не картой visa, не киви кошелёк пополнить. Я нахожусь в Казахстане, и почему-то перестали поддерживаться переводы. Если вам не сложно можете пожалуйста подробней дать ответ ?
На Ваш вопрос ответил, что ещё интересует?
Александр Сергеевич, Тоесть это реально если слюна попала во внутрь ануса что-то подцепить? И что конкретно можно подцепить?
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Александр Сергеевич, Спасибо за помощь
Не забывайте оставлять отзыв!!! Удачи!