Пропуск фемостона

Добрый день. Третий месяц на фемостоне2. Перестала срабатывать памятка и не приняла таблетки вечером воскресенья, понедельник и вторник. Сегодня уже среда. Что делать??? Назначали в связи с преждевременным климаксом

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного , дальше продолжайте принимать по схеме по одной , критичного ничего нет

Галимат Нарзановна, то есть сегодня вечером (я пью вечером) я принимаю таблетку, на которой написана «среда»?

Да, можете продолжать спокойно .

Галимат Нарзановна, спасибо большое вам. Я, честно говоря, сильно переживала, как увидела утром.

Нет, не переживайте, на самом деле ничего критичного, можно дальше просто по схеме продолжать

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте как раньше
Не переживайте
Если вдруг будут небольшие мажущие Выделения- фемостон не отменяйте

Кристина Викторовна, то есть сегодня вечером (я пью вечером) я принимаю таблетку, на которой написана «среда»?

Да, теперь принимайте таблетку для среды
Не переживайте

Кристина Викторовна, спасибо вам большое!!! Вы меня успокоили!

Всего Вам хорошего!
Главное- здоровья ?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного что пропустили, продолжайте прием далее по схеме

Наталья Игоревна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие таблетки по счету пропустили? Менструация в эти дни не приходила?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет, продолжайте приём препарата. Если будут мажущие кровянистые выделения (из-за пропуска таблеток), не переживайте.