Покраснели глаза у ребенка
Здравствуйте. У ребенка покраснели глазки . 2 года . Сейчас ребёнок болеет (температура, кашель, насморк). Нам что-то нужно капать в глазки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не воспалительное покраснение, а просто проявление ОРВИ. Отдельно глаза лечить не нужно, лечите основное заболевание.
Галина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделений из глаз нет? Только покраснение?
Вера Анатольевна, здравствуйте!
Выделений нет .
При орви и температуре глаза краснеют.
Это ещё не обязательно конъюнктивит.
Пока понаблюдать. Если будут изменения, пишите. Не закрывайте вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте. Глазки немного раздражены. Но воспаления никакого не вижу. Поэтому что-то капать специально в глаза не рекомендую.
Принятый ответ
Здравствуйте пока ничего не капайте, понаблюдать надо несколько дней
Принятый ответ
Добрый день ?, оттяните нижнее веко и приложите новое фото?
Здравствуйте! Раздражение слизистых на фоне ОРИ. Если дома есть увлажнитель воздуха-включайте на период болезни не, только, ночью. Активно промывайте носик солевыми растворами(Аквалор, Долфин, Аквамарис). Далее по симптоматике. Выздоравливайте?