Расщепленная течка у ообаки
Собака кагн-корсо 5 лет, с 6 месяцев течка каждые три месяца по стандартной схеме-21 день, щитовидка, репродуктивные органы по УЗИ в норме.Гомеопатия ( овариовит), контрасекс процесс не урегулировали.Что делать.
Здравствуйте. Расщепленная течка является вариантом нормы.
Александра, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл при наших показаниях стерилизовать собаку, чтобы избежать онкологических заболеваний. Как поддерживать организм при многочисленных течках здоровым
Здравствуйте. Это вариант нормы ничего не нужно делать
Здравствуйте. Если у собаки все в норме по УЗИ ничего делать не надо, такая течка вариант нормы
Здравствуйте. Как вариант стерелизация
Здравствуйте. Рассмотрите стерелизацию
Здравствуйте. Как профилактику новообразований матки и яичников можно, молочных желез, только в небольшом проценте.
Лучше стерелизовать, Но надо учесть вероятность развития недержания мочи после стерилизации.
Александра, именно вероятность развития недержания мочи останавливает меня от кардинальных мер-стерилизации. Что вы посоветуете в нашей ситуации, если какое-то терапевтическое,возможно, гормональное лечение
Принятый ответ
Супрелорин.