Укусила собака

Здравствуйте меня укусила собака за ногу. Но не сильно просто царапина и синяк, я даже не заметила как она меня цапнула, проходила мимо стояли девочки лет 13-14 с собаками, по среди дороги окружили своих собак и даже не было видно их, я начала проходить и она меня цапнула за ногу. Сначала было не понятно что произошло. Я спросила у девочки делают ли они прививки, она ответила что да.

Здравствуйте. Должно быть документальное подтверждение того, что собака привита или за собакой следует наблюдать в течение 10 дней. Если такой возможности нет, то показана вакцинация против бешенства, также следует решить вопрос от вакцинации против столбняка. По этим вопросам вам следует обратиться в травмпункт, где решат вопросы о вакцинации и обработают рану.

Здравствуйте!
Стоит посетить антирабический кабинет.