Анализ зппп

Добрый день! Начала подозревать мужа на измену, подруга посоветовала сдать зппп. Я сдала, обнаружено 3/13. подскажите теперь, чем лечиться. К гинекологу сейчас нет возможности пойти в ближайшее время.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Микоплазма гениталиум это ИППП, остальные микроорганизмы относятся к условно-патогенной флоре, лечение обязательно обоим половым партнёрам. Лечение: табл юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней перорально, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально.
Супругу вашему такое же лечение антибиотиком. Половой покой во время лечения и контроль анализа через 21 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Выберите такое лечение:
Азитромицин по 500 мг за час до еды себе и партнеру,
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
С решением вопроса об измене - не горячитесь. Эти инфекции могут персистировать (пребывать) в половых путях длительно, не вызывая выраженного воспаления. Так что это приобретение супруга 15 лет назад или ваше 10 лет назад (цифры, вы ж понимаете, условны) - по анализам установить не получится.

Принятый ответ

Здравствуйте
По препарату юнидокс солютаб 100 мг 1 таб 2 р в день 10 дней плюс мужу то же самое
Во влагалище
Клиндацин б пролонг 1 апп на ночь 3 дня, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечить нужно микоплазму генитальную, это половая инфекция, лечение юнидокс солютаб 100 мг 1 таб 2 р в день 10 дней вам и мужу вместе, вам ещё проставить свечи лименда или нео пенотран форте по одной на ночь в течение недели, контроль излеченности через три недели