Приём препарата.

Здравствуйте. Скажите при внешнем эпикондилите можно делать укол мовасин или диклофенак?После уколов связки локтевого сустава, запястья и большого и безимянного пальца меньше болят и рука в кулак почти начинает сгибаться, но всё равно не до конца. Какие мази можно применить? Матарен плюс, индометацин, апизартрон, сальвисар подойдёт? Ибупрофен - верте не очень помог, но боль поменьше. Спасибо

Можно эти препараты, это обычно плохо помогает. Но лучший вариант, это укол дипроспана в область эпикондилита