Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте,подскажите что это может быть,жалобы на боль в пояснице, около 2-3 недель, стало болеть хуже, ночью тянующая боль в правом боку поясницы, к врачу очно не ходила еще, сдала оам, фото прикреплю,спасибо

Нет
28 лет

Добрый вечер.Боли в поясничной области отдают в ногу?В каком-либо положение вам удобно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, боли только в поясничной области, в ногу не отдает, всегда по разному в основном стоя не особо болит, что то делаю двигаюсь тянет то левый бок поясницы то правый

По анализу мочи как такого воспаления нет.Скорее всего боли носят неврологический характер.Сделайте УЗИ почек,исключите проблему.Если по результатам конь норма,обратиться к неврологу.Сейчас профилактически можно пропить Канефрон по 2др 3р/с 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ мочи в пределах нормы. Ничего угрожающего нет.
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Консультация невролога.
На ночь Индометацин свечи по 100 мг 6 дней.