Повышены моноциты
Здравствуйте ребёнок температурит 3 сутки. Температура 39.4. На вторые сутки сдали кровь. Лимфоциты понижены. Моноциты повышены. Еще у ребёнка во время повышения температуры болит живот. Соэ повышен. Как понять что у нас
Аутизм
5 лет
Здравствуйте. Изменения в крови характерны для вирусного процесса. В этом случае только симптоматическое лечение: обильное питье, желательно чай с симоном, малиной, шиповником. Необходимо очно показаться педиатру, чтобы посмотреть горло, послушать лёгкие и посмотреть живот.