Дефицит D3

Добрый вечер. Сдвл анализ крови и мне сказали, что дефицит D3 (4,6). Купил витамин на 10000 ме в таблетках. Как лучше его принимать? Потому что, все советуют по разному. Кто-то говорит пить 2 раза в неделю, другие каждый день. Буду благодарен за ответ.

Хронический бронхит курильщика. Гастрит. Шейный остеохондроз.
37 лет

Здравствуйте.
Эту дозировку принимайте каждый день.
Через 2 месяца проконтролируйте уровень витамина д3. Он должен быть выше 30.

Затем можно принимать профилактическую дозу 2000 - 4000ме.