Отривин беби раствор для орошения носа
Ребенок 3,7 года выпил 7 флакончиков по 5 мл отривин беби для орошения носа,что делать? Состав : стерильный изотонический солевой раствор содержит натрия хлорид 0,74%,также натрия гидрофофат,натрия фосфат,макрогола глицерилрицинолеат,воду очищенную Отпаивала водой,не жалуется,дала пол-таблетки белого угля.Есть ли опасность и обращаться к врачу?
Принятый ответ
Доброй ночи, нет , ничего плохого быть не должно, может быть чуть послабит, и всё, завтра тоже дайте сорбент ( уголь, или полисорб /смекту) ,
там состав безопасный, ничего токсического нет,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного нет
Рекомендую полисорб дать ребёнку
Смотреть за общим собранием, если Вам что-то будет не нравиться, очный осмотр доктора
Но тут безопасный состав, ничего нет токсического
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет
Может появится жидкий стул, но ничего критичного
Полисорб подавайте по 1 чайной ложке в 50 мл воды 3 раза в день 5 дней и все
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте Алена, ничего страшного не будет не переживайте, максимум расстройство кишечника давайте сорбенты энтеросгель или смекту, обильное теплое питье, наблюдайте за самочувствием. Будьте здоровы!