Лечение

Добрый день. Ребёнку 2 месяца, мальчик. Отправили в больницу лечить мышечный тонус, в больнице сказали что мы вас не возьмём в это отделение, а отправили в кишечное(появилась какая-то сыпь), там начали ставить капельницы глюкоза +физраствор, свечи виферон и таблетки линекс, сыпь прошла, но врачи говорят "анализы плохие, какая-то бактерия у вас сидит", назначили цефтриаксон, на 6 день пребывания там. Вчера ночью перед сном ребёнок сильно кричал, как никогда раньше. Скажите пожалуйста, уместно ли такое лечение.

Добрый вечер. Сложно оценивать лечение без анализов и осмотра ребенка. Если у вас есть вопросы, то задайте их лечащему врачу, так будет разумнее. Крик может быть вызван кишечной коликой.