ОАК при беременности — вопрос №1768553
Добрый день. Не понравился ОАК. Беременность 13 недели. Все показатели в норме, кроме лейкоциты 3.84( норма от 3.89), моноциты 11,20% ( норма до 10.57) незрелые гранулоциты 0.06(0,04 норма) 1,6% (до 0,5%) все остальные в норме. Дома постоянно кто-то болеет.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!