Консультация гастроэнтеролога /

Беспокоил дискомфорт слева — вопрос №1769131

Добрый день. Беспокоил дискомфорт слева, прошла все обследование кровь, сдала все анализы хорошие , пропила желчегонные ушел дискомфорт, сейчас начала пить тройчатку , с целью почистить организм , появилась слабость , пью втрой день, стоит ли продолжать ? До этого пила тримедант , линекс урсосан, сейчас пробиотик витамины и вот тройчатку . Анализы приложила .

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Анализы не видно.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
По анализам проблем нет.Кроме слабости других жалоб нет?
Клиент
Яна Игоревна, нет, просто сегодня как будто силь нет и все .
Терапевт, Гастроэнтеролог
По гастро проблем нет, по гинекологии Вас консультировали?
Клиент
Яна Игоревна, по гинекологии сказали все хорошо…. Что то нужно?
Клиент
Яна Игоревна, а то что я пила линекс урсосан тримедант ? это нужно еще будет когда то пить ? Сейчас вот тройчатку ?
Клиент
Яна Игоревна, я пью ферротин с фолиевой , витамин д с и ставлю неопенотран вроде все было отлично сейчас какие то не большие выделения , решила проставить, и думаю потом ацилакт .
Терапевт, Гастроэнтеролог
Поняла.Пока ничего дополнительно принимать не надо.слабость может быть связана и с железодефицитом, раз вы пьете соответствующие препараты.В остальном объективных причин нет.Тройчатку можете пить , можете нет-по желанию
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Слабость чем сопровождается ? Температура в норме ? Стул какой ?